Transfer con autista a Mantova · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Mantova con il prezzo in vista
Mantova organizza transfer su prenotazione a Mantova (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 34 destinazioni a Mantova, ciascuna con la propria pagina
- Mozzecaneda 44,67 €20 min
- Armonia Centro Polispecialisticoda 73,62 €35 min
- B&B HOTEL Mantovada 76,10 €31 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Mantova, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Mantova e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
34
destinazioni a Mantova
44,67 €
la tratta più economica
20 min
Aeroporto Valerio Catullo → Mozzecane
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Mantova, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto Valerio Catullo → Mozzecane15.1 km · 20 min44,67 €da
- Aeroporto Valerio Catullo → Armonia Centro Polispecialistico28.6 km · 35 min73,62 €da
- Aeroporto Valerio Catullo → B&B HOTEL Mantova31 km · 31 min76,10 €da
- Aeroporto Valerio Catullo → Hotel La Favorita32.9 km · 34 min80,53 €da
- Aeroporto Valerio Catullo → Guardia Medica Di Lunetta33.4 km · 34 min81,38 €da
- Aeroporto Valerio Catullo → Area attrezzata sosta camper "Sparafucile"33.6 km · 34 min81,72 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Valerio Catullo → Mozzecane | 15.1 km | 20 min | 44,67 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Valerio Catullo → Armonia Centro Polispecialistico | 28.6 km | 35 min | 73,62 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Valerio Catullo → B&B HOTEL Mantova | 31 km | 31 min | 76,10 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Valerio Catullo → Hotel La Favorita | 32.9 km | 34 min | 80,53 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Valerio Catullo → Guardia Medica Di Lunetta | 33.4 km | 34 min | 81,38 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Valerio Catullo → Area attrezzata sosta camper "Sparafucile" | 33.6 km | 34 min | 81,72 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Mantova
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto Valerio Catullo
da 44,67 €Aeroporto
37066 Caselle VR
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio"
da 112,25 €Aeroporto
Via Aeroporto, 34, 25018 Montichiari BS
Vedi prezzi e prenota →Borgochiesanuova
da 91,39 €Stazione
46100 Mantova MN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Garolda
da 100,22 €Stazione
46037 Garolda MN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Mozzecane
da 44,67 €Stazione
via 37060, Via Regina Margherita, 61, 37060 Mozzecane VR
Vedi prezzi e prenota →Romanore
da 109,03 €Stazione
46034 Romanore MN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Armonia Centro Polispecialistico
da 73,62 €Ospedale
Via Fratelli Kennedy, n.73/c, 46047 Porto Mantovano MN
Vedi prezzi e prenota →Asst Mantova
da 91,94 €Ospedale
Str. Lago Paiolo, 10, 46100 Mantova MN
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliera Carlo Poma - Mantova
da 92,68 €Ospedale
Str. Lago Paiolo, 10, 46100 Mantova MN
Vedi prezzi e prenota →Centro di medicina Mantova
da 88,31 €Ospedale
Via Pietro Torelli, 16, 46100 Mantova MN
Vedi prezzi e prenota →Green Park - Il Parco della Salute
da 91,39 €Ospedale
Str. Circonvallazione Sud, 21, 46100 Mantova MN
Vedi prezzi e prenota →Guardia Medica Di Lunetta
da 81,38 €Ospedale
46100 Lunetta-frassino MN
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Mantova?
A Mantova e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Mantova
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a MantovaGuidare con Mantova a Mantova
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Mantova?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Mantova?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Mantova?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Mantova, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto